Компания «ТБ.Софт» (http://www.tbsoft.ru) объявила о завершении разработки технического проекта и о начале работ по внедрению корпоративной системы управления предприятием “ТБ.Корпорация” в агентстве наружной рекламы “ПТФ “Реклама Бизнес” (http://www.rekba.ru).

В рамках проекта предполагается автоматизировать оперативный и управленческий учет, в первую очередь обеспечив руководящее звено всей необходимой информацией для принятия решений. Для этого на предприятии будет организовано единое информационное пространство. Основной упор при внедрении будет сделан на управление заказами, причем каждый заказ уникален с точки зрения дизайна, проектирования и выполнения работ по нему.

Особенность данного проекта с точки зрения КИС состоит в том, что автоматизация всех рабочих мест осуществляется на базе универсального модуля «ТБ.Управление» без применения специализированных учетных модулей («ТБ.Бухгалтерия», «ТБ.Склад», «ТБ.Торговля» и т. д.). Каждое рабочее место формируется путем настройки универсального РМ и определения схемы доступа к информационной базе. Всего автоматизируется около 10 рабочих мест. Внедрение предполагается закончить в течение полутора месяцев.