19 июля в бизнес центре «Даев-Плаза» пройдет однодневный тренинг для менеджеров высшего и среднего звена «Коммуникативная эффективность менеджера». Его организуют LBS International Conferences совместно с группой компаний «Никколо М». Ведет тренинг Михаил Григорян, руководитель департамента психологии «Никколо М», психолог, эксперт в области нейролингвистического программирования.

Тренинг проводится в рамках проекта «Мастерство управления». Его цель — познакомить менеджеров с практическими методами повышения эффективности взаимодействия с коллегами, подчиненными, руководителями.

Программа тренинга поможет руководителям развить навыки эффективного доведения деловой информации до своих сотрудников, коллег и руководителей, учитывая их индивидуальные особенности восприятия и переработки информации; конструктивного делового общения с коллегами с целью реализации поставленных задач; наставничества (обсуждение и развитие идей своих сотрудников, позитивная и конструктивная обратная связь).

Адрес бизнес-центра «Даев-Плаза»: Даев пер., д. 20 (м. Чистые пруды, Сухаревская). Дополнительная информация по телефону (095) 921-6517.