Группа компаний «Борлас» (http://www.borlas.ru) завершила работы по внедрению в опытно-промышленную эксплуатацию модулей «Управление персоналом» (собственная разработка «Борлас» на базе Oracle HRMS) и «Табель» в компании «Шрея Корпорейшн» (http://www.shreya.ru), занимающейся производством и дистрибуцией на территории России фармацевтической продукции. Это один из этапов общего проекта внедрения на предприятии ERP-системы Oracle E-Business Suite, основные целями которого — решение задач финансово-управленческого учета, автоматизации процессов продаж и поставок.

«Управление персоналом» и «Табель» приняты в опытно-промышленную эксплуатацию в центральном офисе «Шрея Корпорейшн», имеющей на сегодняшний день более 30 филиалов. Начало промышленной эксплуатации обеих подсистем запланировано на июль.

В дальнейшем планируется подключить все филиалы компании к ERP-системе, установленной в головном офисе, которая, помимо упомянутых, будет включать в себя модули «Финансы», «Управление снабжением», «Управление сбытом» и «Управление складом».