10 октября в Москве в гостинице «Редиссон-Славянская» пройдет практическая конференция и выставка Documentum Day.

Тема конференции: повышение эффективности предприятия на основе управления бизнес-процессами и интеллектуальными активами. На ней будет освещаться новое направление развития ИТ — Enterprise Content Management (управление корпоративным содержанием), обозначающее совокупность методов и технологий построения информационной инфраструктуры современного предприятия, соединяющей в согласованный комплекс различные приложения, источники информации и бизнес-процессы. На конференции будет организовано шесть секций, в рамках которых будет представлено более 20 докладов и презентаций.

На выставке будут демонстрироваться решения на платформе Documentum для российских предприятий и государственных организаций, продукты технологических партнеров Documentum и интегрированные решения на их основе, услуги и решения партнеров Documentum в России.

Конференция ориентирована на руководителей подразделений предприятий (маркетинг, сбыт, поставки, кадры, финансы, НИОКР, управление делами, юридические и коммерческие службы и т.п.), руководителей служб ИТ и руководителей проектов внедрения информационных систем.

Участие в конференции бесплатное. Регистрация участников c 1 сентября на сайте http://www.documentum.ru. Организатор конференции: «Документум Сервисиз СНГ», тел. (095) 737-8009.