В рамках выставки SofTool’2002 компания Microsoft Business Solutions CIS (ранее Navision CIS) 25 сентября проведет конференцию «День Microsoft Business Solutions», на которой руководители компании расскажут о стратегии развития систем Axapta и Attain на российском рынке, о работе партнерской сети. Мероприятие пройдет в Большом конференц-зале павильона 69 на ВВЦ. По предварительным прогнозам в нем примут участие около 400 человек.

На конференции будет организовано две секции – управленческая и технологическая. В рамках управленческой эксперты Центров решений Navision расскажут о принципах построения систем управления для торговли и производства, о работе систем на многопрофильных предприятиях, поделятся опытом оценки эффективности внедрения ERP систем.

В докладах технологической сессии будут освещены вопросы автоматизации крупных предприятий на основе ERP-системы Axapta, рассмотрены преимущества Attain, средства разработки (в том числе Web-разработки) в решениях Microsoft Business Solutions, современные технологии, реализованные в системах, пути взаимодействия ERP-системы с разнородными программными приложениями.

Ознакомиться с программой конференции и зарегистрироваться можно по адресу http://www.navision.ru или по тел. (095) 788 6550.