Компания "Телеком-сервис ИТ" (http://www.teleserv.ru) завершила создание линии связи для компании "ПЛЭЙМ плюс", которая занимает несколько павильонов и строений на ВВЦ и ведет торговлю аудио-, видео- и бытовой техникой. В рамках проекта офисные помещения, расстояние между которыми по трассе прокладки кабеля составило 1,1 км, были соединены волоконно-оптической линией связи.

Продолжаются работы по проектам для корпорации "Инком" и Московской академии туристского и гостинично-ресторанного бизнеса. В офисе "Инком" на «Тургеневской» созданы компьютерная, телефонная сеть и система электропитания для переговорной комнаты. В Академии туристского и гостинично-ресторанного бизнеса проведены работы по созданию СКС Molex на 16 портов.

Кроме того, в сентябре Федеральное государственное унитарное предприятие Управления промышленных предприятий при Спецстрое России заключило с компанией "Телеком-сервис ИТ" годовой договор на техническую поддержку согласно базовому пакету услуг, который подразумевает регламентное обслуживание рабочих станций и серверов, мелкий ремонт периферийных устройств, работы по замене периферийных устройств и расходных материалов, профилактику активного сетевого оборудования, разработку предложений по модернизации локальной сети, компьютерного парка, подключения к Интернету, приобретению компьютерного и активного сетевого оборудования, консультирование по телефону без выезда инженера.