17 октября в Москве в гостинице «Рэдиссон-Славянская» состоится конференция Oracle под названием «Выставка достижений технологий Oracle». Конференция рассчитана на CIO (Chief Information Officer) и ИТ-руководителей, которые ищут пути создания высокопроизводительного предприятия и повышения эффективности бизнеса за счет построения ИТ-решений на основе новейших мировых платформ. Как ожидается, число участников форума составит 350 человек.

На конференции пройдут пленарное и три секционных заседания. Участники мероприятия познакомятся с тенденциями развития отрасли, опытом создания центров обработки данных и систем высокой готовности, аналитических систем и хранилищ данных, интеграции корпоративных приложений, разработки корпоративных порталов на крупнейших российских предприятиях. Свои успешные проекты на базе всего спектра технологий Oracle 9i представят сами заказчики. Предполагается, что среди выступающих будут руководители крупнейших государственных, промышленных и коммерческих структур России: ЦБ РФ, ГТК, МНС, ФС налоговой полиции РФ, РАО “ЕЭС России”, Внешэкономбанка, Новосибирского Электровозоремонтного завода и т. д.

Участники конференции также смогут детально познакомиться с технологиями Oracle и услугами партнеров корпорации на выставке, которая будет развернута во время работы форума.

Зарегистрироваться для участия в конференции можно по адресу: http://www.oracle.com/ru/events/otc2002.