До 15 декабря компания «Экспресс Дистрибуция» (http://www.exdis.ru) предлагает бесплатно протестировать сетевое оборудование компании SMC Networks (http://www.smc.ru). Готовые решения, которые задействованы в программе тестирования Try&Buy, состоят из гигабитного коммутатора и адаптеров, позволяющих организовать в офисе гигабитную сеть.

В зависимости от специфики офисной сети можно выбрать один из следующих вариантов решений SMC Networks:

  • Управляемый коммутатор TigerSwitch 1000 SMC8606T и два адаптера Gigabit Ethernet SMC 9462TX позволяют без изменения кабельной проводки увеличить пропускную способность существующей сети путем организации гигабитных соединений с другими коммутаторами, серверами и рабочими группами.
  • Неуправляемый коммутатор с «интеллектуальными» характеристиками EZ Switch 1000 SMC8504T и четыре адаптера Fast Ethernet SMC9452TX предназначены для обеспечения бесконфликтной передачи данных в сетях с высокими скоростями и разрешения проблем с пропускной способностью.
  • Неуправляемый коммутатор с «интеллектуальными» характеристиками EZ Switch 1000 SMC8508T и четыре адаптера Fast Ethernet SMC9452TX могут быть использованы в качестве ядра небольшой корпоративной сети.

Программа Try&Buy предусматривает помощь в установке данного оборудования и техническую поддержку со стороны «Экспресс Дистрибуции» и SMC Networks. Через полтора месяца, по окончании тестирования, клиенты смогут приобрести оборудование либо вернуть его поставщику.