Компания «РОБИС Консалтинг» (http://www.robis.ru), авторизованный партнер голландского концерна Exact Software (http://www.exact.ru) в России, впервые представила на отечественном рынке один из продуктов этого вендора в тесной взаимосвязи с лежащей в его основе архитектурной платформой.

Система e-Synergy обеспечивает автоматизированное управление и контроль всех бизнес-процессов предприятия, максимально используя для достижения этой цели возможности сети Интернет. В качестве базовой платформы e-Synergy выступает программная архитектура One-X, которая обеспечивает надежные механизмы консолидации и синхронизации различной информации, исключение ее дублирования и быстрый доступ к данным со стороны любого сотрудника предприятия. Указанные преимущества, по утверждению российских сотрудников Exact, могут быть достигнуты за счет ряда технологических инноваций, характерных для One-X, — в частности, использования единой базы данных и одной таблицы транзакций.

Утверждается также, что e-Synergy полностью совместима с базовым ERP-модулем пакета Exact, позволяя задействовать всю накопленную в ней информацию. С.К.