Компания «СофтИнтегро» (http://www.softintegro.ru) представила ряд новых разработок, в том числе очередную, четвертую, версию системы управления сетевой инфраструктурой «ИнфраМенеджер». В числе новых возможностей ПО — поддержка многопользовательского режима работы, функции управления имуществом, приема и обработки заявок пользователей и т. д.

Версия 2.0 системы электронного документооборота и делопроизводства «ДокМенеджер» (раньше она называлась КАДО), также представленная «СофтИнтегро» на SofTool’2002, содержит универсальный механизм создания связей между документами, средства работы со сканером и поддерживает работу как с Microsoft SQL, так и с Oracle 8.0. Для успешного продвижения «ДокМенеджера» компания до 31 марта 2003 года проводит акцию «Тест-драйв системы электронного документооборота».

Кроме того, «СофтИнтегро» анонсировала выход нового продукта класса CRM под названием «КлиентМенеджер», ориентированного на предприятия, работающие в финансовой сфере, инвестиционные компании и банки. Наконец, в рамках выставки был представлен новый комплекс услуг по сервисному обслуживанию компьютерных сетей «СофтИнтегро — Сервис». Л.А.