Дорогой читатель Intelligent Enterprise!

Редакция журнала Intelligent Enterprise предлагает Вам принять участие в проекте "10 лучших российских системных интеграторов-2002". Цель проекта – выявление лидеров российской системной интеграции, которые предлагают высокотехнологичные ИТ-решения для российских предприятий и организаций, в наибольшей степени способствуют становлению современных интеллектуальных предприятий, содействуют повышению эффективности отечественной экономики, в значительной степени способствуют становлению и принимают активное участие в развитию развитии цивилизованного рынка ИТ в России.

Редакция Intelligent Enterprise/RE предлагает Вам список кандидатур, в который, по нашему мнению, вошли наиболее заметные и успешные ИТ-компании, работающие в области системной интеграции на отечественном рынке. В список включены только отечественные компании, для которых системная интеграция является одним из устойчивых приоритетных направлений, сертифицированные как партнеры ряда ИТ-вендоров уровня предприятия. Просим Вас указать кандидатуры, заслуживающие, по Вашему мнению, включения в число "10 лучших российских системных интеграторов-2002".

К сожалению, накопленный нами опыт Интернет-голосований показывает, что отдельным представителям компьютерных компаний бывает трудно удержаться от принятия тех или иных мер, "повышающих" позицию их компании в рейтинге.

МЫ ОБЯЗАНЫ ПРЕДУПРЕДИТЬ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ PR-СЛУЖБ ИТ-КОМПАНИЙ О ТОМ, ЧТО ЛЮБЫЕ ПОДОБНЫЕ ДЕЙСТВИЯ ЛЕГКО ОТСЛЕЖИВАЮТСЯ И ВЛЕКУТ ЗА СОБОЙ УДАЛЕНИЕ КОМПАНИИ ИЗ СПИСКА ГОЛОСОВАНИЯ.

Для участия в голосовании используйте, пожалуйста, следующую ссылку: http://www.voter.ru/poll.php?pl=19826

Срок окончания голосования: пятница 22 ноября, 17:00. Отчет о проекте и список "10 лучших российских системных интеграторов-2002" будет опубликован в декабрьском номере нашего издания.

С искренним уважением и надеждой на сотрудничество

Камилл Ахметов
Главный редактор Intelligent Enterprise