29—31 января 2003 года в Москве, в Центре международной торговли на Красной Пресне пройдут Девятая международная конференция «Разработка АСУ ТП в системе Trace Mode» и специализированная выставка «Trace Mode Compatible». Оба мероприятия посвящены развитию новых технологий промышленной автоматики и использованию решений на базе интегрированной SCADA- и Soflogic-системы Trace Mode.

На конференции будут работать две секции: “Знакомимся со SCADA”, посвященная возможностям современных SCADA- и Softlogic-программ и аппаратным средствам нового поколения, и “Клуб профессионалов” — для опытных пользователей, включающая мастер-класс по актуальным вопросам разработки АСУ. Впервые будут представлены операторские станции ADAM 50 000 и контроллеры ADAM-4500/SL, ADAM-5510 SLG, выпускаемые по OEM-соглашению между компаниями Advantech и AdAstra. В рамках конференции пройдет также экскурсия на промышленные объекты.

В выставке оборудования примут участие компании «Индустриальные компьютерные системы», «Текон», «Ниеншанц-Автоматика», «Элна», Schneider-Electric, «Эмикон» и т. д.

Участники конференции могут зарегистрироваться на сайте http://www.adastra.ru/ru/expo/reguser.htm. Дополнительную информацию можно получить по тел. (095) 737-59-33, факсу (095) 232-00-92, e-mail: ехро@adastra.ru.