26 ноября компания Interface (http://www.interface.ru) получила от своего вендора — корпорации Ross Systems (http://www.rossinc.com) подтверждение звания лучшего европейского дистрибьютора по системе iRenaissance.

Эта многоплатформная система управления предприятием, поддерживающая Windows, UNIX, OpenVMS, СУБД Oracle, Microsoft SQL Server, Sybase SQL Server и RDB, ориентирована на средние и крупные предприятия с процессным типом производства, т. е. может использоваться в таких отраслях промышленности, как пищевая, химическая и металлургическая, а также в сфере сбыта. iRenaissance помогает автоматизировать основные направления деятельности предприятия: ERP-модуль отвечает за планирование ресурсов предприятия, SCM управляет логистической цепочкой, а CRM берет на себя автоматизацию взаимоотношений с заказчиками.

Система iRenaissance полностью локализована — переведена на русский язык и настроена в соответствии с требованиями российского законодательства. Компания Interface подтверждает свой статус одного из ведущих дистрибьюторов Ross Systems уже в третий раз (в 2000 г. Interface была названа «Дистрибьютором года», а в 2001 г. — «Европейским дистрибьютором года»). Л.А.