27—28 февраля в Москве в отеле Ararat Park Hyatt Moscow пройдет всероссийская конференция ERP Forum’2003. Ее цель – дать возможность компаниям и предприятиям, имеющим опыт работы с ERP-системами, обсудить проблемы их внедрения и эксплуатации и обобщить опыт внедрения представленных на российском рынке полнофункциональных ERP-систем, таких, как Oracle Applications/E-Business Suite; SAP R/3/mySAP.com; Baan IV и V.

Форум рассчитан на руководителей и собственников предприятий, руководителей подразделений, ИТ-профессионалов — тех, кто определяет стратегию развития бизнеса и внедрения ИТ. Двухдневная программа Форума будет строиться по принципу пленарных заседаний; тема первого дня: «Организация проекта внедрения ERP-системы»; второго: «Сопровождение проекта и оценки влияния внедрения ERP-системы на бизнес компании». Программа пленарных выступлений составлена из докладов руководителей предприятий, внедряющих и эксплуатирующих ERP-системы: планируются выступления представителей РАО ЕЭС, ТНК, Газпрома, «Сургутнефтегаза», Global One, Shreya Corporation, «Балтийского завода», «ЦВ Протек», завода «Стинол», КНААПО и т. д.

В рамках Форума пройдут также тематические круглые столы (построение инфраструктуры, вопросы информационной безопасности, особенности внедрения различных ERP-систем), на которых выступят представители компаний HP, Intel, Baan, Oracle, SAP, «Лаборатория Касперского».

Зарегистрироваться для участия в Форуме можно на сайте http://www.topsbi.ru. Дополнительную информацию можно получить по тел. (095) 797-9966; e-mail: nzakharieva@topsbi.ru.