15—16 апреля 2003 года в Москве в отеле «Ренессанс Москва» пройдет форум «Корпоративный портал». Его участники смогут ознакомиться с современными технологиями в этой сфере и с решениями ведущих разработчиков, обменяться опытом внедрения порталов, найти новых клиентов и партнеров среди крупных организаций, банков, страховых компаний, сырьевых и инвестиционных холдингов, государственных организаций. На конференции будет рассмотрена концепция создания нового класса систем управления — информационных систем поддержки принятия управленческих решений для высшего руководства предприятия.

В рамках форума пройдет круглый стол на тему «Инвестиции в IT-проекты. Корпоративный портал» с участием крупных российских банков (16.04.2002 в отеле «Ренессанс Москва», с 14.00 до 17.00). В дискуссии предполагается участие представителей крупных российских банков, разработчики и вендоры корпоративных порталов. Будут обсуждаться темы:

  • Корпоративные порталы в России. Потребители и эффективность использования.
  • Привлекательность ИТ-проектов для инвесторов и механизмы инвестирования.
  • Взаимодействие крупных системных интеграторов с инвестиционными компаниями на этапе проектирования.
  • Интересы банков в финансировании собственного проекта корпоративного портала.
  • Корпоративный портал банка. Обмен опытом разработок, реализации и использования Корпоративных порталов в финансовых и других организациях.

Свое участие в форуме подтвердили российские разработчики и интеграторы корпоративных порталов — ОАО НТП "Интеллект Телеком", Step-by-Step, IBS, “АйТи”, Documentum, “Город-Инфо” и другие.

Организатор форума — компания «Экспосистемс». С программой мероприятия можно ознакомиться на сайте http://www.exposystems.ru. Дополнительную информацию о форуме можно получить по тел. (095) 962 6893, факсу (095) 962 1177, e-mail: ep@exposystems.ru.