В начале 2003 года к статусам «Авторизованный Премьер-партнер» и «Авторизованный партнер» у компании R-Style Computers (http://www.r-style-computers.ru) добавился новый партнерский статус — «Официальный дилер». Введение еще одной градации обусловлено необходимостью качественной маркетинговой поддержки растущей дилерской сети R-Style Computers.

Программа маркетинговой поддержки партнеров действует в R-Style Computers с июня 2001 года, авторизация по ней проводится раз в полгода, а средства на продвижение оборудования выделяются ежеквартально. Как пояснили в компании, сейчас технику R-Style продает очень большое количество фирм, и многим из них не хватает поддержки. «Официальный дилер» — это начальный статус, позволяющий выделить компании, наиболее активные в продвижении оборудования R-Style. Этих партнеров компания-производитель намерена обеспечивать необходимыми рекламными и информационными материалами, а также оказывать помощь в организации семинаров.

По итогам работы в III и IV кв. 2002 года статус «Официальный дилер» получили более десяти компаний из Москвы, Уфы, Кирова, Петрозаводска, Воронежа и других городов России.