Компания «Фронтстеп СНГ» 5 марта проводит семинар «Высокая точность планирования ресурсов и своевременность исполнения заказов как стратегия повышения конкурентоспособности предприятия. Опыт лидеров приборостроения: промышленная группа «Метран» и корпорация Emerson».

В рамках семинара будут обсуждаться задачи, стоящие перед активно развивающимися предприятиями России и СНГ и способы повышения эффективности управления предприятием; обобщен опыт лидеров российского и западного рынка.

Участники мероприятия смогут познакомиться с опытом реализации стратегии развития информационной инфраструктуры на одном из лидеров приборостроения в России – предприятиях промышленной группы «Метран» и с многолетним опытом использования системы SyteLine в корпорации Emerson.

В программе семинара – представление специализированного решения Frontstep для приборостроения, технологий и программных средств поддержки электронных моделей изделия на всех этапах обработки заказа. Семинар также будет интересен представителям предприятий смежных отраслей – машиностроения, электротехнической промышленности и т. д.

Семинар пройдет 5 марта в Москве, в Литературно-художественном клубе «Домик Чехова» (ул. М. Дмитровка, 29/4). Регистрация на сайте компании «Фронтстеп СНГ»http://www.frontstep.ru. Дополнительную информацию можно получить по тел. (095) 926-1950 или по e-mail marina.tsatourova@frontstep.ru