В рамках Московского Международного страхового форума, который состоится 27–28 марта в Центре международной торговли, пройдет круглый стол на тему «Информатизация бизнес-процессов в страховании». На нем планируется обсудить роль ИТ в развитии страховой индустрии, основные тенденции информатизации страхования, повышение качества информационного менеджмента в страховых компаниях, влияние ИТ-составляющей на инвестиционную привлекательность страхового бизнеса, а также прикладные вопросы внедрения ИТ-решений на новых рынках массового страхования. К участию в круглом столе приглашаются страховые и финансово-кредитные организации, а также компании, специализирующиеся на разработке ИТ-решений для финансовых рынков.

В ММСФ примут участие представители органов государственной власти и деловой элиты России и стран Европейского союза, руководители профессиональных объединений на финансовых рынках, топ-менеджеры страховых, финансовых, инвестиционных, аудиторских, консалтинговых компаний, банков, компаний ИТ-сектора. Организаторы форума — РСПП, Европейский деловой клуб и журнал «Русский полис» при поддержке Национальной лиги управляющих.

С программой мероприятий Форума и условиями участия можно ознакомиться на сайте http://www.insuranceforum.ru. Дополнительную информацию можно получить по телефонам (095) 258-2045, 212-1093, 212-8118, 212-74-57 и e-mail: post@insuranceforum.ru.