С 8 по 11 апреля в Москве на ВВЦ (павильон СВК, №69) состоится IV ежегодный специализированный Форум по корпоративным информационным технологиям и системам управления бизнесом "Информационные системы для бизнеса — Инфобизнес 2003". Организаторы форума: Центральный банк РФ, Ассоциация региональных банков, Национальная фондовая ассоциация, РСПП, Московская торгово-промышленная палата и компания «ЭкспоФорум».

На "Инфобизнес 2003" будут представлены следующие тематические разделы: банковские и корпоративные системы; системы электронного бизнеса; ИТ для фондового и финансового рынков. В его рамках пройдут научно-практические конференции, семинары, презентации и круглые столы с участием ведущих специалистов, представителей министерств, ведомств, финансовых институтов, промышленных предприятий и компаний, работающих на рынке ИТ.

В рамках форума 8–11 апреля пройдет конференция “Системы управления и информационного обеспечения бизнеса”. В программе конференции следующие темы:

  • Переход российских банков на МСФО
  • Анализ и управление рисками в коммерческом банке
  • Системы комплексного обслуживания клиентов
  • Системы управления и электронный бизнес

На конференции предполагаются выступления руководителей и специалистов Госдумы РФ, Центробанка России, Минэкономразвития, Национальной фондовой ассоциации, коммерческих банков, а также авторов лучших проектов.

Заявки на участие в «Инфобизнес 2003» принимаются по тел. 207-7846; факсу 916-8933. Дополнительную информацию можно получить на сайте http://www.ibusiness-expo.ru или по e-mail: expo@miem.edu.rucpk@cnt.ru.