…новой версии пакета для создания дистрибутивов приложений в среде Microsoft Visual Studio .NET. Продукт разработан компанией Wise Solutions (http://www.wise.com), имеющей в СНГ единственного авторизованного дистрибьютора — компанию SoftLine (http://www.softline.ru).

Новая Wise for Visual Studio .NET позволяет синхронизировать процессы разработки приложения и создания дистрибутива, с ее помощью разработчики смогут создавать надежные дистрибутивы для Web-служб XML и Интернет-приложений. Использование пакета Wise for Visual Studio .NET 4.21 дает возможность упорядочить цикл разработки приложений, сократить сроки их подготовки к производственной эксплуатации, избежать ошибок при инсталляции и добиться максимального удобства пользователей при работе с дистрибутивами.

Наряду с этим Wise Solutions выпустила также версию 4.21 пакета Wise for Windows Installer, который работает независимо от среды разработки и ориентирован в основном на переупаковку устаревших инсталляционных пакетов и формирование еще не созданных дистрибутивов.