С 16 по 20 июня в Москве пройдет V Международная конференция «Интернет&IТ — Бизнес — Металл», где будут обсуждаться актуальные вопросы применения современных Интернет- и информационных технологий в металлургическом бизнесе.

На конференции будут организованы три секции: руководителей (“Прогноз развития внутреннего и внешнего рынков металлопродукции”); маркетинга, рекламы и PR, снабжения и сбыта; АСУ и ИТ. Всего планируется более 100 докладов. Будет также организовано 80 рабочих мест с высокоскоростным подключением к Интернету. Планируется трансляция заседаний в сети Интернет в режиме реального времени. Одновременно с конференцией пройдет выставка передовых Интернет- и информационных технологий.

В конференции примут участие руководители и ведущие специалисты крупнейших предприятий металлургической, машиностроительной, оборонной и смежных отраслей промышленности России и стран СНГ, Балтии и дальнего зарубежья, а также компании, специализирующиеся на торговле металлом. С докладами выступят ведущие специалисты компаний, работающих в сфере бизнес-консалтинга, информационного, программного и технического обеспечения промышленных предприятий.

Организаторы конференции — компания «Интеллектуальные ресурсы» (http://www.intres.ru) совместно с Московским государственным институтом стали и сплавов (МИСиС), Algorithm Group и корпорацией «Чермет» при поддержке Министерства промышленности, науки и технологии РФ.

Проект программы и дополнительную информацию для спонсоров, докладчиков и слушателей можно найти на сайте http://www.i-b-m.ru.