Компания Hewlett-Packard сообщает о том, что 15 апреля в Москве, в гостинице "Рэдиссон САС Славянская» пройдет НР TelcoForum. На нем будут представлены последние разработки в области ИТ для телекоммуникационной отрасли, в том числе решения ведущих игроков российского ИТ-рынка: HP, Microsoft, Oracle, Intracom, SAP, Intel, SAS, TopS BI, Inline Group, Technoserv, Complete.

Программа «HP Телеком Форума» включает в себя общее пленарное заседание и работу четырех параллельных секций. В рамках работы параллельных секций будут освещены следующие направления:

  • Бизнес-решения для телекоммуникационных компаний
  • Управление телекоммуникационными сетями и услугами
  • Новые телекоммуникационные услуги
  • Программно-аппаратные решения для телекоммуникационных компаний

Формат мероприятия предусматривает участие ключевых клиентов HP: операторов мобильной связи, операторы фиксированной связи и поставщиков услуг. В рамках форума состоится выставка телекоммуникационных решений, на которой будут продемонстрированы разработки HP и ее партнеров. Одним из выступлений, открывающих форум, будет выступление директора департамента информационных технологий ОАО «Связьинвест».

С программой пленарной сессии и параллельных сессий можно ознакомиться на сайте http://www.hp.ru/events/telecom/forum03.