27—29 января 2004 года в Москве (в здании Правительства Москвы, ул. Новый Арбат, 36) пройдет «Инфофорум-6», включающий 6-ю Всероссийскую конференцию «Информационная безопасность России в условиях глобального информационного общества», ряд других мероприятий и выставку.

Официальные организаторы Всероссийской конференции — аппарат Совета Безопасности РФ, Комитет Госдумы по безопасности и журнал «Бизнес и безопасность в России». Мероприятие поддерживается также аппаратом Полномочного представителя Президента РФ в Центральном федеральном округе, ФСБ, МВД, Минсвязи и Минпромнауки России, Госстандартом, Банком России, Правительством Москвы.

Как предполагается, конференцию посетят до 800 специалистов, представляющих практически все федеральные министерства и ведомства, администрации более 40 субъектов Российской Федерации, крупнейшие отечественные и зарубежных предприятия и ассоциации. Впервые форум фактически будет иметь международный статус.

27 января, в день открытия «Инфофорума-6», на нем выступят руководители федеральных министерств и ведомств, федеральных округов, администраций регионов, сенаторы, депутаты, руководители известных предприятий и ассоциаций. В этот день основными темами конференции будут "Проблемы информационной безопасности в кредитно-финансовой сфере", а также "Вопросы стандартизации в информационной сфере".

28 января — День Москвы на «Инфофоруме-6». С участие руководства Правительства Москвы будет проведен комплекс заседаний, выделенных в I Московский международный форум информационной и экономической безопасности.

Более подробную информацию о программе «Инфофорума-6» можно получить на сайте http://www.infoforum.ru.