На очередном заседании комитета по работе с деловыми объединениями (ДО) присутствовали представители различных объединений, а так же деловых кругов г. Москвы. Основные вопросы, которые были рассмотрены на заседании, это позиционирование ДО в своем сегменте - внешний PR, вопросы признания госорганами, игроками рынка, конкурентами. Кроме этих вопросов, сопредседатель комитета Сахарова Ю.А. представила план работы комитета на 2011 г.

Комитет способствует развитию и повышению эффективности деятельности деловых объединений России, а также расширению их контактов между собой и с зарубежными коллегами. Целевой аудиторией комитета являются руководители деловых объединений, топ - менеджеры компаний.

Ассоциация Менеджеров (АМР) – независимая общественная организация национального масштаба, деятельность которой направлена на всестороннее содействие переходу российского делового сообщества к международным стандартам и этическим нормам ведения бизнеса, интеграции России в мировое экономическое пространство, налаживанию конструктивного диалога между властью и бизнесом, формированию позитивного отношения к отечественному бизнесу в обществе и за рубежом www.amr.ru