На данный момент ЗАО фирма «Агрокомплекс» располагает собственной сетью розничной торговли, которая насчитывает свыше 350 торговых точек. Продукция фирмы реализуется на территории Краснодарского края, Ростовской области, оптовая торговля осуществляется по всей России.

На сегодняшний день общее количество автоматизированных магазинов ЗАО фирмы «Агрокомплекс» составляет более 250. Внедрение системы комлпексной автоматизации «АСТОР: Торговая сеть» позволило руководству фирмы «Агрокомплекс» создать гибкую систему управления ассортиментом, запасами, ценообразованием, производством, маркетингом и мерчендайзингом, финансами и взаиморасчетами. В отраслевом решении «АСТОР: Торговая сеть» реализован широкий спектр возможностей для учета товародвижения на складах и в торговом зале, ведения бухгалтерской и налоговой отчетности, хранения и анализа данных о продажах с точностью до чека. Система «АСТОР: Торговая сеть» поможет ритейлеру всегда быть в курсе происходящих изменений в его бизнесе, вовремя выявить и устранить проблемы в работе с персоналом и поставщиками, значительно сократить издержки и существенно повысить оборот розничной сети.

До конца августа 2012 года планируется завершить автоматизацию более 20 магазинов ЗАО фирмы «Агрокомплекс». В рамках проекта специалисты «АСТОР» выполнят пусконаладку, обучение персонала, поставку и настройку торгового оборудования — POS терминалов на базе NCR RealPOS 40, сканеров NCR RealScan 93, весового оборудования CAS.