20 сентября 2012г. стартап-школа «Путь CIO» во второй раз в этом году откроет свои двери перед топ-менеджерами, руководителями высшего и среднего звена, владельцами собственного бизнеса и руководителями ИТ- службы и всех тех, кто хочет пройти обучение.

Школа — это площадка, где обсуждаются профессиональные инструменты ИТ-директоров. Это объединение, в котором каждый находит подходящие ему решения среди многих предложенных участниками проекта.

Еще большую пользу обучение принесет начинающим руководителям, тем, для которых управление стало новым этапом карьеры. Психология конфликтов, общения и управления, уникальная подборка основополагающих в ИТ-службе документов, основы ИТ-бюджетирования, управление ИТ-персоналом, построение эффективного сопровождения ИС — вот далеко не полный перечень тем, с которыми знакомятся ученики Школы. Именно с этой целью в рамках проекта «Путь CIO» объявляется набор на цикл мастер-классов, каждый из которых сфокусирован на конкретной теме. Это возможность пройти обучение за короткое время по нескольким направлениям, автором и ведущим которых является Максим Белоусов.