Дата проведения: 12 апреля — 4 июля 2010 г.

Подробное описание:

Анонс мероприятия:

«ВПЕРЕД, В БУДУЩЕЕ!» — это всероссийский бизнес-проект для молодых и успешных людей, которых привлекает возможность повлиять на развитие сферы высоких технологий в России. Проект проводится в рамках поддержки курса Президента РФ, ориентированного на создание инновационной экономики и привлечение лучших умов в сферу IT.

Участники, которые наилучшим образом проявят себя в онлайн-игре, проходящей на сайте проекта, получат приглашение на следующий этап конкурса: уникальный тренинг от авторов нашумевшей книги «Бизнес в стиле фанк», докторов Кьелла Нордстрема и Йонаса Риддерстрале, а также экстремальное джип-сафари с ведущим Николаем Фоменко.

По результатам последнего этапа проекта экспертный совет выберет победителей. Они будут приглашены на церемонию награждения крупнейшей премии в области информационных технологий - «IT-лидер» 2011, а также получат специальные гранты от партнеров.

Экспертный совет «ВПЕРЕД, В БУДУЩЕЕ!» включает в себя представителей высшего руководства организаций-партнеров проекта и IT-директоров крупнейших компаний из разных секторов экономики.

Для участия в проекте необходимо зарегистрироваться на сайте.