Дата проведения: 23 сентября 2010 г.

Место проведения:
  • Россия, Москва, Гостиница "Ренессанс Москва"
Организаторы:
  • IBM
Подробное описание:

Анонс мероприятия:

Сегодня многие организации ищут решения, чтобы преодолеть такие барьеры, как изоляция подразделений и экспертов, географические границы, информационная перегрузка сотрудников. Решение этих задач под силу только организации, основанной на экспертном опыте, знаниях, навыках и умении людей.

Начать построение организации, основанной на экспертном опыте сотрудников, можно с создания программы для организации «Взаимодействие и сотрудничество», которая позволит максимизировать преимущества совместной работы, фокусируясь на индустриальной специфике должностных обязанностей сотрудников и моделей их взаимодействия. Об этом пойдет речь на XIII Ежегодном Форум IBM Lotus 2010.

В рамках Форума состоится пленарная и две параллельные сессии. Одна из параллельных сессий посвящена индустриальным решениям для организации совместной работы сотрудников, другая - отдельным решениям IBM для совместной работы (IBM Lotus Notes/Domino 8.5, Lotus SameTime, Lotus Connections и др.). В списке индустрий, для которых специалисты IBM представят модели организации эффективной работы – образование, медицина, государственные организации, финансовая сфера, телеком, энергетика, архивы и библиотеки. В программе Форума затронута такая актуальная проблема, как организация удаленной работы сотрудников.

Также для участников Форума будет непрерывно действовать Технологический Клуб, в рамках которого в Центре Эксплуатации Технологий будет проводится демонстрация Технологий, а эксперты IBM будут обсуждать любые вопросы в области организации эффективной совместной работы сотрудников.