Дата проведения: 18 — 19 февраля 2011 г.

Организаторы:
  • Школа IT-менеджмента
  • Союз ИТ-директоров России
Подробное описание:

Анонс мероприятия:

Инновации сегодня в центре внимания как государства, так руководителей и наиболее передовых компаний. Инновации в области ИТ – одно из наиболее эффективных и востребованных направлений инновационного развития. Российские компании, стартовав позже большинства своих западных коллег, были вынуждены активно инвестировать в блок ИТ. В результате за последнее время, особенно за последнее 10-летие, которое характеризовалось очень активным развитием российской экономики, накоплен огромный опыт инвестиций и инноваций в ИТ. Настало время вычленить этот опыт, аккумулировать и обобщить его и передать коллегам. Именно такую задачу ставит перед собой конференция«Управление инвестициями и инновациями в ИТ: опыт первого 10-летия XXI века».

Программа конференции рассчитана на 2 дня. Конференция посвящена как общим подходам к инновациям и инвестициям в ИТ, анализу и обобщению накопленного опыта, так и предполагает более детальное погружение в различные направления инноваций в области ИТ, проведение case study, мастер-классов лидеров инновационного развития и деловых игр.

Организатор проведения конференции – Школа IT-менеджмента Академии народного хозяйства, при поддержке Союза директоров ИТ России (СОДИТ). В программе конференции: брейн-ринги, круглые столы, пленарные заседания, рабочие секции.

Участники – топ-менеджеры и руководители российских компаний, CIO и ИТ-директора, ИТ-менеджеры крупных компаний, выпускники школы ИТ-менеджмента АНХ.