Дата проведения: 29 сентября 2011 г.

Место проведения:
  • Россия, Москва, гостиница «Рэдиссон Славянская»
Организаторы:
  • Компания Hewlett-Packard (HP)
Подробное описание:

Анонс мероприятия:

«Инновационные миры HP» — концептуально новое мероприятие, акцент которого сделан на подходах компании HP к управлению информационными, бизнес-технологиями, а также возможностях и способах трансформации ИТ предприятия в целях его успешного развития в конкурентной экономической среде.

Работа Форума пройдет в формате деловых дискуссий с участием ведущих экспертов рынка и технических сессий, на которых будут представлены последние технологии и решения НР для корпоративного сегмента. Также для участников и гостей мероприятия будет организована выставка ИТ-решений партнеров НР. Форум призван стать площадкой для обмена опытом и идеями по реализации инновационных подходов к использованию ИТ для эффективного управления бизнесом в динамично развивающемся мире.

Новый Форум объединит в себе успешный опыт проведения Форума «Программные миры НР», который за 7 лет стал знаковым событием российского ИТ-рынка, международных конференций HP Software Universe и HP Technology@Work. Форум «Инновационные миры HP» объединит свыше 1000 участников – руководителей и специалистов крупнейших российских и западных компаний - заказчиков и партнеров НР, аналитиков, представителей СМИ. Участники Форума в формате открытых дискуссий проанализируют тенденции развития ИТ-рынка, обсудят актуальные вопросы, связанные с ролью инноваций в построении и развитии предприятия XXI века, сформулируют стратегию предоставления ИТ-решений и услуг для передовых предприятий различных отраслей экономики.

Дискуссии будут построены вокруг ключевых направлений развития информационных технологий:

  • «Инновационное предприятие НР как новая модель развития бизнеса».
  • «Новый подход к построению ИТ-инфраструктуры предприятия, как инструмент инноваций в бизнесе».
  • «Облачные сервисы для корпоративного ИТ: за и против».
  • «Трансформация ИТ или как соответствовать ожиданиям бизнеса».

В рамках Форума вас ждут встречи с интересными людьми, уникальный опыт реализации проектов как в России, так и за ее пределами. Мы надеемся, что совместно с вами мы сможем найти ответы на актуальные вопросы и определить приоритеты для развития ИТ и бизнеса на следующий год. После активной работы на Форуме вы сможете отдохнуть и продолжить общение на ужине, где вашему вниманию будет представлена развлекательная программа и специально для вас выступит ведущая российская рок-группа, хорошо известная как в России и так и за рубежом.