Дата проведения: 16 ноября 2011 г.

Место проведения:
  • Россия, Москва, гостиница Holiday Inn Сущевская
Организаторы:
  • ООО «Интерпроком»
Подробное описание:

Анонс мероприятия:

Конференция «Russian Mobile Conference»-2011, посвященна мобильным решениям в различных отраслях бизнеса. Цель конференции познакомить слушателей с решениями, способными удовлетворить потребности бизнеса в мобильности, упростить задачи интеграции, значительно снизить затраты.

Преимущества решений, которые будут продемонстрированы в ходе нашей конференции очевидны: это в первую очередь предоставление предприятиям возможности построения единой универсальной мобильной бизнес-среды, создание сквозных технологических и бизнес-процессов, включающих в себя и мобильных пользователей.

Управление мобильными устройствами и всей мобильной инфраструктурой из единой точки, любые протоколы связи, многообразие существующих на сегодняшний день типов мобильных устройств и операционных систем, устройства считывания RFID меток, штрих-кодов, системы позиционирования.

Возможность интеграции с любыми внешними системами и открытый интеграционный интерфейс и средства разработки делают решение Syclo настоящей мобильной платформой в рамках всего предприятия независимо от его задач и размера.

В рамках «Круглого стола» участники мероприятия смогут обсудить накопившиеся проблемы с представителями компаний-поставщиков решений.