Дата проведения: 14 — 16 мая 2012 г.

Место проведения:
  • Россия, Москва, ВВЦ (Проспект Мира, 119)
Организаторы:
  • Компания «Белтеко»
Подробное описание:

Анонс мероприятия:

Мероприятие организуется для руководителей и специалистов предприятий автомобильного, городского, железнодорожного транспорта и метро.

Основными темами экспозиции и деловой программы в 2012 году станут:

  • «Навигация, управление транспортным парком» (Современные навигационные системы для транспорта, средства связи, системы управления транспортным парком, контроль грузо- и пассажиропотока).
  • «Оплата проезда: от кондуктора к единой транспортной карте» (Современные технологии оплаты проезда и учета финансовых потоков.)
  • «Транспортное приборостроение: комплектующие, технологии, решения» (электронные и электротехнические компоненты для жестких условий эксплуатации, модули электронной аппаратуры, производство транспортной электроники).

По каждой теме состоится отдельная конференция.

Выставка пройдет при поддержке Фонда развития социальных программ – общественной транспортной премии «Золотая Колесница». В подготовке мероприятий примут участие специалисты Международной ассоциации «Метро», ОООР ГЭТ.

К участию приглашаются отечественные и зарубежные поставщики электронных модулей, приборов и системных решений для транспортной инфраструктуры.

Одновременно «Электроника-Транспорт 2012» пройдут мероприятия по общественному транспорту: выставка продукции и услуг для городского электротранспорта и «ЭлектроТранс 2012» и выставка автотранспорта для городских пассажирских перевозок CityBus-2012.