Дата проведения: 18 апреля 2012 г.

Место проведения:
  • Россия, Москва, Конгресс-центр Swissotel Красные Холмы (Космодамианская наб., 52, стр. 6. м. Павелецкая)
Организаторы:
  • АП КИТ
Подробное описание:

Анонс мероприятия:

Конференция Russia Cloud 2012 «Облака: применять нельзя игнорировать. Где ставим запятую?» — «знаковое» событие в индустрии IT, посвящена практическим аспектам внедрения облачных вычислений в государственном и корпоративном секторах. На конференции будут обсуждаться вопросы, связанные с техническим и технологическим обеспечением предоставления услуг, развитием правового поля и совершенствования нормативно-правовой базы, доступности и надежности облачных сервисов. Особая тема конференции - обеспечение информационной безопасности сети, защиты персональных данных в информационных системах. Участникам будут представлены практические примеры внедрения и использования облачных услуг.

К участию в конференции приглашаются представители органов государственной власти РФ, заказчики и поставщики услуг, консультанты и технические специалисты, руководители IT-подразделений, руководители бизнес подразделений, ответственные за развитие сервисных услуг и за работу с клиентам, представители академических и учебных институтов.

Организатор конференции Ассоциация предприятий компьютерных и информационных технологий (АП КИТ) при поддержке Ассоциации по Защите Информации (АЗИ) и RISSPA. При участии и представительстве: ФСТЭК России, Минкомсвязи России, ФСБ России, Центрального Банка России, Совета Безопасности России, Ассоциации Российских Банков.