Дата проведения: 19 октября 2012 г.

Место проведения:
  • Россия, Москва, остиница «Холидей Инн Москва Сокольники», ул. Русаковская, 24
Организаторы:
  • Компания «Электронные Офисные Системы»
  • Технический подкомитет по стандартизации электронного документооборота
Подробное описание:

Анонс мероприятия:

На конференции будут обсуждаться наиболее значимые проблемы использования и развития систем электронного документооборота (СЭД) в органах власти и бизнесе: системы электронного документооборота как инструмент оказания государственных услуг, взаимодействие с инфраструктурой электронного правительства, межведомственный электронный документооборот.

В числе тем конференции:

  • Облачные и портальные решения, СЭД как сервис по модели SaaS. Совместные решения с ОАО «Ростелеком» на национальной облачной платформе O7.
  • Мобильные решения. Работа руководителей с СЭД.
  • Применение электронной подписи – законодательная база, практика, проблемы.

Также пройдут практические мастер-классы по применению различных конфигураций, возможностей и настроек продуктов ЭОС в различных сферах деятельности, будут представлены кейсы от ЭОС и решения партнеров.

Конференция будет проводиться в форме пленарного заседания и секций. Секция №1 – государственные услуги, решения на национальной облачной платформе, мобильные решения и решения для руководителей. Секция №2 – мастер-классы и кейсы по практическим, прикладным аспектам использования решений ЭОС преимущественно для коммерческих организаций.

В работе конференции примут участие представители федеральных и региональных органов власти, государственных структур и бизнеса, общественных организаций и учебных заведений, бизнес-аналитики, специалисты в области документоведения, независимые эксперты.

В холле конференц-зала пройдет выставка современных программных и аппаратных решений компании ЭОС и ее технологических партнеров. Будет развернута демолаборатория, где можно будет испытать современные разработки в области управления документами.