Дата проведения: 3 октября 2012 г.

Место проведения:
  • Россия, Москва, Lotte Hotel Moscow (Новинский бульвар, 8, строение 2)
Организаторы:
  • Компания NetApp
Подробное описание:

Анонс мероприятия:

Заказчики и партнеры Компании NetApp, одного из производителей решений для хранения и управления данными, расскажут об опыте внедрения передовых решений хранения и управления данными, а также о технологиях и проектах по построению внутренних и внешних облаков.

На утренней пленарной сессии конференции представители NetApp, ее технологические и коммерческие партнеры расскажут о своем вкладе в развитие технологий построения гибкой и эффективной ИТ-инфраструктуры, позволяющей обеспечивать динамичное инновационное развитие бизнеса. В этом году пленарная сессия проходит в формате Hot Seats: после своей презентации каждый спикер должен будет в течение заданного времени дать экспресс-ответы на заранее присланные на сайт NetApp вопросы.

Вторая часть пленарного заседания будет посвящена технологиям для Big Data. На этой сессии будут представлены как новейшие разработки NetApp и ее технологических партнеров, таки и примеры успешного внедрения этих технологий в различных отраслях, включая здравоохранение и телекоммуникации.

После обеда коммерческие партнеры и заказчики NetApp поделятся своим опытом внедрения технологий, помогающих современным компаниям решать жизненно-важные бизнес-задачи.