Дата проведения: 15 октября 2013 г.

Место проведения:
  • Россия, Москва, Центр Международной Торговли, Краснопресненская набережная , 12
Организаторы:
  • ЕМС
Подробное описание:

Анонс мероприятия:

На форуме вы узнаете как облачные технологии трансформируют ИТ, большие данные изменяют бизнес, а безопасность обеспечивает поддержку облачных технологий, о бизнес-тенденциях, направлениях развития облачных технологий, реальных сценариях использования, а также поучаствуете в интерактивных обсуждениях. Общайтесь с коллегами, консультируйтесь с экспертами и получите демонстрационные версии различных решений.

10 причин принять участие в EMC Forum 2013

  1. Возможность узнать, на чем основано глобальное лидерство EMC в сегменте решений «ИТ как услуга» и познакомиться со стратегиями и услугами, которые смогут навсегда изменить подход к ИТ на вашем предприятии.
  2. Заглянуть в будущее, открыв для себя ИТ-архитектуру следующего поколения — программно-определяемый ЦОД, и узнать, какую роль эта архитектура играет в модели «ИТ как услуга».
  3. Изучить осуществленные стратегии сокращения расходов и снижения сложности для ЦОД за счет имеющихся ресурсов предприятия.
  4. Познакомиться с системами хранения данных EMC следующего поколения, включая революционные флэш-системы семейства Xtrem.
  5. Узнать, какие схемы инфраструктуры и тактики развертывания необходимы для виртуализации Oracle, Microsoft, SAP и других критически важных приложений.
  6. Узнать, как можно в полной мере использовать потенциал Больших Данных, и познакомиться с решениями и технологиями, которые помогают реализовать эту стратегию.
  7. Узнать о комплексном подходе EMC к построению доверенной инфраструктуры в облаке на основе сочетания современных средств аналитики безопасности и новейших решений для резервного копирования и высокой доступности.
  8. Познакомиться с передовыми практиками EMC и проанализировать реальные проекты, чтобы заимствовать из них важные элементы для построения собственной ИТ-стратегии.
  9. Принять участие в практических демонстрациях новейших технологий в виртуальных лабораториях vLabs.
  10. Познакомиться и пообщаться со специалистами и партнерами EMC, а также с коллегами по отрасли, и узнать, как Вы можете инициировать трансформацию ИТ и бизнеса на своем предприятии.