Дата проведения: 9 октября 2013 г.

Организаторы:
  • CIS Events Group
Подробное описание:

Анонс мероприятия:

На Форуме будут сделаны интересные доклады для руководителей предприятий и директоров, CIO и руководителей ИТ. Во время форума также будет развернута большая выставка (свыше 20 компаний), где посетители смогут ознакомиться с новейшими разработками, увидеть их воплощение в реальных продуктах, живые демонстрации и инсталляции.

В Гранд-Форуме примут участие представители крупнейших мировых производителей оборудования и современных ИТ решений, эксперты и профессионалы, выступят собственники бизнеса и директора, которые поделятся своим уникальным опытом, будут интересные дискуссии.

Безусловно, одна из наиболее ценных составляющих мероприятий серии Гранд Форума – это двухстороннее общение партнеров и аудитории, возможность задать самые наболевшие вопросы непосредственно представителям ведущих производителей оборудования, поставщикам и экспертам, приобрести множество полезных деловых контактов.

Среди партнеров Гранд-Форума в Санкт-Петербурге такие известные компании, как WESTERN DIGITAL, Lenovo, IBM, Complete, DEAC, Parallels, Рентсофт, BDC, ЦНТИ Прогресс, Cloud4Y, Berner&Stafford, Emerson Network Power и др.

А для того, чтобы, чтобы общение протекало более неформально, в дружественной обстановке, посетителей Гранд Форума, кроме деловой части, ждет развлекательная программа. В конце мероприятия проводится фуршет и розыгрыш ценных призов – книг и подарков.

Для участия необходимо зарегистрироваться  При регистрации необходимо указать источник информации: СК ПРЕСС. Все заявки на участие проходят квалификационный отбор