Дата проведения: 12 — 12 марта 2015 г.

Место проведения:
  • Россия, Москва, 5-й Лучевой просек, дом 7, павильон №2
Организаторы:
  • Smile Expo
Подробное описание:

Анонс мероприятия:

Конференция «Интернет вещей 2015» является уникальным кросс-индустриальным мероприятием, которое собирает ведущих специалистов и разработчиков Интернета вещей, а также всех кому, полезны IoT-девайсы: топ-менеджеров, исследователей, архитекторов, дизайнеров и граждан, идущих в ногу со временем.

Перспективы и возможности, которые предоставляет интеллектуальная экосистема на отечественном рынке: «В каких домах будем жить?», «Как будет выглядеть город?», « В чем еще будут помогать технологии?», « Есть ли предел развитию интеллектуальным экосистемам и умным вещам?», «Каким будет инновационное завтра?» – вопросы, на которые смогут ответить широко известные представители крупных компаний: Microsoft, Cisco, Epam, Google, Intel и IBM.

Участники конференции «Интернет вещей 2015» будут иметь возможность ознакомиться с новинками носимых технологий в зоне Hi-tech Fashion Show. Состоится показ, что продемонстрирует два аспекта развития Hi-tech моды – это 3D-печатные модели из пластмассы, металла, резины, полиуретана и внедрение «умных вещей» как в качестве аксессуаров, так и электронные майки, Wi-Fi костюмы, носки-трекеры.

Площадка Speed Dealing, на которой тоже можно побывать в рамках конференции, призвана вдохнуть жизнь в новые, еще не реализованные проекты, это место встречи инвесторов и стартапов.

Спонсором конференции «Интернет вещей 2015» выступает компания «Кварта Технологии». Организатор – компания Smile Expo – лидер в создании инновационных мероприятий.

Условия участия и регистрация на сайте конференции

Контакты:
http://iotconf.ru
+7 495 212 11 28
t.tischenko@smileexpo.ru
t.danilenko@smileexpo.ru