Дата проведения: 17 июня 2015 г.

Место проведения:
  • Россия, Москва, отеле Radisson Blu Belorusskaya
Организаторы:
  • Connectica Lab
Подробное описание:

Анонс мероприятия:

28 апреля 2015 года компания Connectica Lab проведет Первый Международный Форум «Business Development Forum. API: возможности для роста и масштабирования бизнеса».

Ключевая задача встречи — обеспечить быструю и эффективную обратную связь с партнерами, выстроить обмен знаниями и информацией с другими игроками рынка.

Спикеры форума, ведущие аналитики и эксперты различных отраслей, ответят на вопросы актуальные для растущего бизнеса, а именно, как практически сохранить и приумножить его сегодня. Особое внимание организаторы обращают на применение моделей монетизации, партнерств и технологий на основе концепции API.

Среди тем Форума: инновационные бизнес-модели, сase study, кроссотраслевые стратегии, возможности создания, развития новых экосистем через API и многие другие.

На одной площадке соберется более 300 участников из Москвы, регионов России, стран СНГ и зарубежных стран. Это коммерсанты, стратеги, продуктологи, ИТ-специалисты из среды разработчиков и поставщиков услуг, владельцы и менеджеры малого и среднего бизнеса, корпоративные пользователи различных отраслей — все те, кто ищет новые способы для эффективного развития и функционирования своей компании.

По вопросам участия обращайтесь:

Ирина Туркулец
+7 (495) 698-63-85; +7 (916) 831-79-49
e-mail: it@connectica-lab.ru

Оксана Бережная
+7 (495) 698-63-85; +7 (926) 427-51-81
e-mail: ob@connectica-lab.ru