Дата проведения: 4 — 5 июня 2015 г.

Место проведения:
  • Россия, Москва, Олимпийский пр. 18/1, отель AZIMUT Moscow Olympic
Организаторы:
  • East-West Digital news
  • Франко-российская торгово-промышленная палата (CCIFR)
  • Buzzfactory
Подробное описание:

Анонс мероприятия:

eDays – это конференция по вопросам бизнеса, маркетинга, технологий и инвестириования в сфере онлайн ритейла. Уникальность мероприятия – его международная перспектива, а именно сочетание российской и международной практики и экспертизы. Примут участие ведущие специалисты и участники рынка из России, СНГ, западных стран и Китая.

Таким образом, особое внимание будет уделено вопросам повышения эффективности работы с учетом международного опыта, а также перспективам международного развития.

  • Первый день конференции посвящается «Технологиям в сфере ритейла». В сотрудничестве с Google, «Яндексом», «Сколково», French Tech и Merchant Risk Council, будет обсуждаться технологическая составляющая успешных e-commerce и m-commerce проектов. Презентации от экспертов, дискуссионные столы и программа Innovation Show предназначены для тех ритейлеров и сервис провайдеров, которые хотят уже сегодня подготовиться к условиям ведения бизнеса в будущем.
  • Во второй день конференции, посвященный «Тенденциям и перспективам рынка», внимание будет уделено ответу российских интернет-магазинов кризису, ускоренному переходу традиционного ритейла в онлайн, а также проблемам ведения электронной коммерции в России (логистика, законодательство и финансирование в частности). Специальные круглые столы будут посвящены последним тенденциям рынка в областях Fashion, Home Decor и DIY, а также сегменту кросс-бордер.

В 2014 г. первая конференция привлекла более 220 руководителей и специалистов высокого уровня из России, Украины, Франции, Эстонии, Финляндии, Нидерландов, Испании, Швеции, Великобритании.

Станьте частью этого захватывающего мероприятия и используйте все возможности нетворкинга и уникального обмена опытом!

Рабочие языки мероприятия – английский и русский, для всех гостей будет доступен синхронный перевод.

Предусмотрены два конференц-зала, рассчитанных на 300 и 150 гостей, а также отдельные переговорные.

Для участников конференции eDays предусмотрены специальные цены на размещение. Для бронирования номеров в отеле, пожалуйста, обращайтесь к организаторам конференции: info@edays-russia.com