Дата проведения: 19 ноября 2015 г.

Место проведения:
  • Россия, Москва, Пр-т Мира, 150, гостиница «Космос»
Организаторы:
  • Компания АТОЛ при поддержке ФГУП ЦентрИнформ
Подробное описание:

Анонс мероприятия:

19 ноября в Москве в гостинице «Космос» состоится первая открытая конференция, посвящённая острым вопросам внедрения ЕГАИС в розничной торговле. В мероприятии примут участие ключевые организации, отвечающие за систему, – ФС РАР и ФГУП «ЦЕНТРИНФОРМ».

Многие предприниматели в сфере розничной торговли нуждаются в информационной и консультационной поддержке. С 1 января 2016 года все организации, участвующие в обороте алкогольной продукции, обязаны быть подключены к ЕГАИС для фиксации поставок и закупок товара. На подготовку всех документов, модернизацию или переоборудование торговых точек остаётся меньше двух месяцев.

На конференции соберутся владельцы, руководители, ИТ-специалисты, представители бухгалтерии. Посетителям расскажут об актуальных требованиях законодательства, сроках их исполнения, продемонстрируют простые и доступные решения для непрерывного ведения бизнеса.

Секция «вопрос-ответ» с представителями государственных организаций, ответственных за внедрение системы, позволит предпринимателям получить ответы на вопросы, связанные с подключением к ЕГАИС, из первых уст.