Дата проведения: 22 — 23 июня 2016 г.

Место проведения:
  • Россия, Санкт-Петербург, пл. Победы д. 1, отель «Парк Инн от Рэдиссон Пулковская»
Организаторы:
  • DISTREE Events
Подробное описание:

Анонс мероприятия:

Специализированное мероприятие по технологическим решениям и потребительской электронике. В рамках DISTREE Russia 2016 пройдут два мероприятия – отдельно для системных интеграторов среднего звена и поставщиков вычислительной техники для корпоративного сегмента (B2B), и отдельно для компаний розничной торговли в сфере бытовой электроники для потребительского рынка (B2C).

Для сегмента B2B в этом году особенный акцент сделан на приглашении большего числа корпоративных и СМБ-реселлеров, системных интеграторов, сертифицированных поставщиков решений и авторизованных бизнес-партнёров со статусом VAR (Value Added Reseller). Основными направлениями сегмента B2B в этом году обозначены ПК и периферия, управление документооборотом, программы и приложения, облачные технологии, системы хранения, центры обработки данных, сетевые коммуникации, технологии бесперебойного питания, аудио-визуальные решения, профессиональные дисплеи, мобильные бизнес-решения и виртуализация.

От сегмента B2C будут присутствовать представители магазинов домашней и бытовой электроники, сетевых компьютерных магазинов, франчайзинговых сетей, независимых торговых площадок, сетей продаж мобильной техники, а также частные предприниматели и онлайновые магазины. Ключевыми направлениями для розничного сектора обозначены мобильные решения и соответствующие аксессуары, бытовая электроника, бытовая техника (White Goods), носимая электроника, технологии для «умного дома», игровые приложения, устройства и сопутствующие товары