Дата проведения: 1 — 2 октября 2016 г.

Место проведения:
  • Россия, Арзамасский район Нижегородской области, пансионат «Морозовский»
Организаторы:
  • Нижегородский Клуб ИТ-директоров CIO.NN
  • Министерство информационных технологий, связи и средств массовой информации Нижегородской области
Подробное описание:

Анонс мероприятия:

Нижегородский Клуб ИТ-директоров CIO.NN совместно с Министерством информационных технологий, связи и средств массовой информации Нижегородской области, при поддержке Нижегородской Ассоциации промышленников и предпринимателей, Союза ИТ-директоров, приглашает Вас принять участие в работе IX Всероссийского Конгресса CIO Congress «Болдинская осень– 2016». Цель мероприятия — распространение опыта использования современных информационных технологий в различных областях деятельности, продвижение успешно действующих инновационных программ и проектов информатизации, выработка стратегии, обеспечение информационной безопасности.

CIO Congress «Болдинская осень» — независимая Нижегородская площадка обмена опытом и выявления тенденций развития информационных технологий, которая поддерживается Администрацией Нижегородской области, Нижегородской Ассоциацией промышленников и предпринимателей, CIO-клубами, Союзом ИТ-директоров (СоДИТ), лучшими профессионалами индустрии и элитой ИТ-бизнеса. Это одно из мероприятий серии CIO Congress, которые проходят в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Ростове и RuCIOs@CeBIT в Германии.

В 2016 году CIO Congress «Болдинская осень» проводится в девятый раз, что говорит о востребованности данного мероприятия, которое ежегодно собирает более 100 ИТ-профессионалов: ИТ-директоров, руководителей ИТ-служб Нижегородских предприятий, а также профессионалов других городов России. CIO Congress «Болдинская осень» поднимет темы на стыке ИТ и бизнеса, темы, которые становятся для ИТ-директоров и ИТ-менеджеров наиболее актуальными. Помимо ИТ-секций, где будут обсуждаться профессиональные вопросы, запланированы бизнес-секции и управленческие секции, на которых будут обсуждаться вопросы взаимодействия бизнеса и ИТ, вопросы возврата инвестиций от ИТ, управления персоналом и многое другое. Это позволит членам Клуба ИТ-директоров и участникам Конгресса вырасти в профессиональном и личностном плане. Недаром девиз клуба «Мы творим будущее…».

CIO Congress «Болдинская осень» ориентирован на руководителей организаций и промышленных предприятий, собственников бизнеса, ИТ-директоров, ИТ-менеджеров. Участие в Конгрессе поможет Вам приобрести полезные и интересные знакомства и найти ответы на профессиональные вопросы, а партнерам мероприятия приобрести выгодные партнерские отношения, расширить свою целевую аудиторию. Ожидается, что CIO Congress «Болдинская осень–2016» посетит более 100 участников. Планируется освещение Конгресса средствами массовой информации. Предусмотрена культурная программа для участников Конгресса и членов их семей.

Время проведения: 1–2 октября 2016 года

Оргкомитет:
Александр Квасов, тел. +7 (831) 415-49-19, e-mail: AK@2CIO.ru
Наталья Сырых, тел. +7 902 303-51-69, e-mail: NS@2CIO.ru

Регистрация: на сайте