Дата проведения: 28 ноября 2007 г.

Место проведения:
  • Россия, Москва, гостиница Marriott Royal Aurora
Организаторы:
  • Компания ant Technologies совместно с Mantis Informatics
Подробное описание:

Анонс мероприятия:

Ноябрьский форум логистики

28 ноября в московской гостинице Marriott Royal Aurora пройдет форум по управлению цепями поставок “Supply Chain Management Forum 2007”. Его организатором выступает компания ant Technologies совместно со своим партнером Mantis Informatics.

На конференции будут обсуждаться вопросы организации логистики, методы ее оптимизации, использование современных ИТ, которые помогают компаниям развивать свои конкурентные преимущества и укреплять свои позиции на рынке.

По замыслу организаторов, участники мероприятия получат возможность встретиться с представителями европейских и российских 3PL-операторов и FMCG-компаний — лидеров рынка и узнать, что привело их к успеху в управлении логистикой, и как их опыт успешно применить в своей фирме.

В программе форума следующие темы:

  • обзор европейского и российского логистических рынков, основные тенденции;
  • состояние и перспективы российского рынка складской недвижимости;
  • современные потребности логистики, методы организации процессов снабжения и дистрибуции;
  • как увеличить конкурентоспособность компаний через оптимизацию логистики, практический опыт крупных российских и зарубежных FMCG-компаний и 3PL-операторов;
  • основные тенденции на мировом рынке SCM-решений;
  • практические аспекты применения SCM- и WMS-решений в российских и зарубежных компаниях.

На конференции поделятся своим профессиональным опытом в организации логистики ряд эксклюзивных докладчиков — представителей ведущих зарубежных компаний, таких как Schenker, Coca Cola, Chipita.

Среди приглашенных российских докладчиков — представители компаний “Евросиб”, Smart Logistic Group (ЕМСТС), “Русская логистическая служба”, “ЮниТранс Логистик”, “Хенкель”.

Кроме того, в работе форума примут активное участие топ-менеджеры европейских компаний-разработчиков информационных систем для автоматизации логистики, в числе которых Mantis Informatics, Syncron UK. В гостях у форума Грег Таннер, управляющий директор компании Vocollect, специализирующейся в области голосовых систем идентификации.

Дополнительную информацию о мероприятии можно получить по телефону: +7 (495) 785-7228 или e-mail: Natalia.Degtyareva@ant-tech.ru.