Дата проведения: 18 марта 2008 г. — 0 г.

Место проведения:
  • Россия, Москва, Московский Международный дом музыки
Организаторы:
  • Microsoft Россия
Подробное описание:

Анонс мероприятия:

18 марта 2008 г. компания Microsoft проведет масштабную конференцию, посвященную выходу в России новой волны продуктов Microsoft Windows Server® 2008, Visual Studio® 2008 и SQL ServerTM 2008. Конференция состоится в Москве и рассчитана на специалистов в области информационных технологий, директоров по ИТ, архитекторов ИТ-систем и разработчиков программного обеспечения. 19 марта конференция состоится в Санкт-Петербурге, далее в регионах России пройдут масштабные мероприятия, объединяющие под темой запуска новой волны продуктов традиционные весенние «Семинары TechNet», «Дни Разработчика» и «ИТ-директор брифинг».

На мероприятии участникам предоставят возможность не только узнать о технологиях, но и самим проделать лабораторные работы, посетить выставку решений партнеров, задать вопросы экспертам. Будет обеспечена онлайн трансляция конференции.

Во время московской и региональных конференций будет представлена информация о последних тенденциях в области виртуализации, бизнес-анализа и обеспечения более надежной корпоративной платформы. Представители ведущих российских компаний поделятся опытом построения современной ИТ-инфраструктуры на базе современных решений Microsoft.