Дата проведения: 23 мая 2008 г.

Место проведения:
  • Россия, Москва, гостиница “Ритц Карлтон”
Организаторы:
  • корпорация Microsoft
Подробное описание:

Анонс мероприятия:

23 мая в Москве, пройдет шестая ежегодная конференция “Государство в XXI веке”. Пленарное заседание откроет выступление генерального директора корпорации Microsoft Стива Балмера.

На мероприятии планируется рассмотреть проблемы эффективного использования новейших информационных технологий в государственных организациях. Представители компании Microsoft и ее клиенты обсудят практику внедрения передовых решений, позволяющих существенно повысить эффективность работы государственных органов.

По замыслу организаторов, опытом сотрудничества с Microsoft поделятся представители крупнейших федеральных структур и региональных администраций. В рамках мероприятия пройдет выставка, на которой участники конференции смогут на практике ознакомиться с технологиями компании.

К участию в конференции приглашаются руководители управлений информационных технологий, финансовых подразделений, специалисты, отвечающие за информационную безопасность, и руководители ИТ-подразделений федеральных, региональных и местных органов государственной власти Российской Федерации. Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте конференции.