Информационно-аналитический проект DOCFLOW

23 мая 2016 в Москве при организационной поддержке проекта DOCFLOW состоялась конференция-выставка DigEn Forum (Digital Enterprise Forum by DOCFLOW) – масштабное мероприятие, посвященное актуальным стратегиям, технологиям и практике управления цифровым предприятием.

Форум был подготовлен для бизнес-заказчиков уровня руководителей и призван показать, как различные информационные решения помогут достигнуть конкурентного преимущества в меняющейся среде. DigEn Forum ответил на вопросы: что такое цифровая организация, какие технологии и стратегии поддерживают работу ключевых процессов в цифровой организации, какие примеры проектов и разработок есть на рынке. 

Свои технологии на Digital Enterprise Forum представили ведущие производители и поставщики в области автоматизации управления предприятием и взаимодействием с клиентами. К участию приглашены ABBYY, Oracle, SAP, IBS, IBM, 1C, Ланит, Fujitsu, ГК АйТи, EMC, Panasonic и еще более 20 ведущих разработчиков и поставщиков решений в области цифровой трансформации бизнеса. Среди докладчиков выступили эксперты международных консалтинговых и аналитических агентств, а также спикеры из крупных компаний-заказчиков с передовым опытом в области построения цифровой организации.