Немецкий и американский производители принтеров — Tally (http://www.tally.de, http://www.tally.ru) и Genicom (http://www.genicom.com) — объявили о своем объединении. Штат сотрудников новой компании TallyGenicom теперь насчитывает около 1250 человек. Новообразованная фирма будет специализироваться на производстве игольчатых и линейных принтеров, профессиональных струйных, а также черно-белых и цветных лазерных принтеров. TallyGenicom также занимается производством расходных материалов, запасных частей и предоставляет сервисную сеть, охватывающую весь мир. В Северной и Южной Америке компания будет выступать под именем TallyGenicom, в Европе, Африке, Азии и в Тихоокеанском регионе сохранится название Tally. Штаб-квартира TallyGenicom в будущем будет располагаться в Шантильи (шт. Вирджиния, США).

Условия контрактов с партнерами и покупателями, а также цены и другие условия с возникновением TallyGenicom остаются прежними.

Принтеры новой компании находят свое применение в таких областях, как здравоохранение, логистика, производство или торговля. Среди крупных клиентов TallyGenicom — фирмы Wal-Mart, American Airlines, Blockbuster, DaimlerChrysler, Siemens и Volkswagen.