Вторая международная выставка «Hi-Tech House — Интеллектуальное здание — Умный дом» пройдет 26-29 ноября в Москве в Гостином Дворе. В программу форума включены доклады известных мировых производителей и российских интеграторов систем жизнеобеспечения и управления зданиями и жилыми домами, о современных технологиях и реализованных проектах.

Выставка ориентирована на представителей девелоперских, строительных и проектно-инвестиционных компаний, дизайнеров и проектировщиков корпоративных и жилых зданий, инсталляторов интегрированных электронных и инженерных систем, специалистов в области систем безопасности и видеонаблюдения, спутниковой связи. Кроме того, это мероприятие будет интересно руководителям крупных предприятий, бизнес центров, сетевых сервисных, торговых и развлекательных структур, страховых и управляющих компаний, межотраслевых холдингов, а также частным лицам.

Более подробную информацию можно получить в Выставочной компании «Мидэкспо» по тел. (095) 737-7479, факсу: (095) 145-5133, e-mail: midexpo@midexpo.ru или на сайте http://www.midexpo.ru.