Третья ежегодная международная выставка «Передовые технологии автоматизации» (ПТА-2003) пройдет 9–11 декабря этого года в Центре международной торговли на Краснопресненской набережной. Она предназначена для профессионалов в области АСУ ТП и встраиваемых систем. Это единственное специализированное мероприятие подобного рода в Москве: все остальные выставки по промышленной автоматизации проходят в регионах.

На мероприятии специалисты смогут увидеть новинки в области промышленных компьютеров, электронных компонентов для жестких условий эксплуатации, приборов и электронных модулей для систем управления, оборудования для встраиваемых и бортовых систем сбора данных.

Основным событием во время выставки станет Всероссийская конференция по АСУ ТП и встраиваемым системам, которая пройдет параллельно с ПТА-2003 9-11 декабря.

Организатор ПТА-2003 — выставочная компания «Экспотроника». Заявки на участие в конференции принимаются до 20 ноября 2003 года. Более подробную информацию можно найти на сайте http://www.pta-expo.ru.